российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителям челябинского поселка Чурилово подвозят питьевую воду Аварию обещают устранить к 8 часам вечера

В Челябинске продолжается ликвидация аварии на водоводе, из-за которой 232 человека остались без воды.

Как уже сообщал «Новый Регион», авария на водоводе в районе улице Хохрякова произошла вчера около полуночи, оставив без холодной воды 80 домов в поселке Чурилово.

В пресс-службе городской администрации сообщают, что устранение повреждения на водоводе диаметром 500 миллиметров продолжается. В настоящее время понижено давление воды в Чурилово. МУП «ПОВВ» подвозит жителям питьевую воду.

Окончательно устранить аварию планируется к 20 часам.

Кроме жителей Чурилово, проблемы с водоснабжением испытывают жители 100 домов в Калининском и Курчатовском районах: из-за плановых ремонтных работ на насосной станции водопровода «Северная» снижено давление воды. На пониженном давлении находятся дома в кварталах улиц: Косарева, проспект Победы, Набережная, 8 Марта, а также Чайковского, Куйбышева, Каслинская.

В поселке Першино воды нет в 340 частных домах из-за плановых работ по врезке на водоводе. Специалисты планируют закончить работы к 20 часам.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.12.11

Бюджет Челябинска на 2012 год будет дефицитным. / Более 250 южноуральских предприятий задолжали Пенсионному фонду почти 2 миллиарда рублей. / В Челябинске отремонтируют детские школы искусств, больницы и исторические памятники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках