российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале на главу поселения завели дело из-за ремонта водопровода

В Чесменском районе сельская администрация нарушила закон при заключении многомиллионного контракта на ремонт водопроводных сетей.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, администрация Цвиллингского сельского поселения заключила договор подряда на капитальный ремонт водопровода в поселке Огнеупорный с единственным подрядчиком, без проведения торгов.

В отношении главы сельского поселения районная прокуратура возбудила административное дело.

Теперь ему грозит штраф в размере 50 тысяч рублей. Материалы проверки направлены в Челябинское УФАС для рассмотрения по существу.

Чесменский район, Челябинская область, Алла Александрова

Чесменский район, Челябинская область. Другие новости 09.12.11

Субботний митинг на площади Революции перенесли на Болотную. Московские власти согласовали проведение 10 декабря митинга на Болотной площади. / В России началась революция. «Мирная, ненасильственная, демократическая». / Жителям челябинского поселка Чурилово подвозят питьевую воду. Аварию обещают устранить к 8 часам вечера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках