российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут судить наркодилера, организовавшего продажу марихуаны и гашиша из Казахстана

В Октябрьском районе будут судить молодого человека, поставлявшего крупные партии марихуаны и гашиша из Казахстана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, направлено в суд уголовное дело в отношении 22-летнего жителя поселка Петровский, обвиняемого по статье 228.1 части 3 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, покушение и приготовление к совершению указанных преступлений).

Установлено, что обвиняемый с февраля по март текущего года неоднократно привозил из Казахстана марихуану и гашиш и передавал их соучастникам для последующей реализации на территории Челябинской области.

Всего за 2 месяца наркодилер продал более 4 килограммов наркотиков. В тайнике в поселке Петровский найдено еще около 8 килограммов гашиша.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.

Октябрьский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Октябрьский район, Челябинская область. Другие новости 09.12.11

«Ъ»: В «Русале» разгорелся конфликт акционеров. Вексельберг vs Дерипаска – новая война олигархов. / В Магнитогорске врач-кардиолог осужден за экстремизм. / На Южном Урале на главу поселения завели дело из-за ремонта водопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках