российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме мужчина избил одноклассника сына во время урока

В одной из кыштымских школ отец восьмиклассника избил обидчика своего сына.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло в средней школе №1. На уроке труда поссорились двое учеников 8 класса. Конфликт закончился дракой. Один из мальчишек вышел в туалет, чтобы умыться. В это время в класс ворвался его разъяренный отец. Он ударил его наотмашь по лицу, а когда тот упал, пнул его ногой в голову. При этом мужчина крикнул мальчику: «Вставай, ты же мужик, с тобой разборки ещё не закончены!».

Преподавателям с трудом удалось оттащить взрослого человека от школьника. После этого он ушел вместе с сыном, не дожидаясь прибытия наряда полиции. Об этом сообщает газета «Кыштымский рабочий».

Пострадавший восьмиклассник был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Примечательно, что примерно через час избивший его мужчина доставил своего сына в больницу с таким же диагнозом. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, по ее итогам будет принято решение.

Кыштым, Челябинская область, Алла Александрова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 09.12.11

Жителям Челябинска покажут иллюстрированную историю туберкулеза. Глазами классиков плаката XX века. / В Магнитогорске проходит деловой форум «Фокус малого бизнеса». / В Златоусте будут судить ночного «форточника». Мужчина грабил квартиры, пока хозяева спали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках