российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появится новый троллейбусный маршрут

В Челябинске открывается новый троллейбусный маршрут.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении транспорта администрации Челябинска, новый маршрут №2 начнет работу с понедельника, 12 декабря. Новое направление открывается по многочисленным просьбам жителей города. Троллейбусы под номером 2 будут курсировать по маршруту «Парк культуры и отдыха – ЧТЗ». До недавнего времени это направление обслуживали только маршрутные такси. Власти надеются, что нововведение позволит удовлетворить запросы пассажиров. В зимнее время им не придется мерзнуть на остановках в ожидании транспорта.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.12.11

На Южном Урале сотрудник Ростехнадзора заплатит штраф за то, что сделал своему сыну удостоверение тракториста. / В Кыштыме мужчина избил одноклассника сына во время урока. / Жителям Челябинска покажут иллюстрированную историю туберкулеза. Глазами классиков плаката XX века. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках