российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сельхозпредприятия собрали богатый урожай из золотых медалей

В Челябинске завершилась 12 универсальная выставка-ярмарка «АГРО-2005».

Первое место с золотой медалью и кубком в виде фигуры коня за активное участие в мероприятии оргкомитет присудил Уйскому району Челябинской области. Еще одну золотую медаль «забрал» Аргаяшский район. Кстати, это была единственная территория, представившая себя как национальную. Аргаяшцы приглашали желающих посетить свою юрту, попробовать бешбармак и развлекали гостей выставки песнями и плясками. Еще один район области – Еткульский – награжден серебряной медалью. Его главная гордость – крупнейшее хозяйство, специализирующееся на молочном животноводстве – ЗАО СПП «Коелгинское». А один из частных предпринимателей этого района привёз на выставку арбузы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре министерства сельского хозяйства Челябинской области, всего южноуральцы «собрали урожай» из 65 золотых, 20 серебряных медалей и 90 дипломов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 19.08.05

В России нашли способ подорвать экономические основы наркобизнеса. / Задолженность Челябинской области по налогам составляет свыше 16 миллиардов рублей. / 35 тысяч южноуральцев до сих пор ждут свою зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках