российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале за один день погибли 2 маленькие девочки

В Челябинской области 10 декабря погибли две маленькие девочки – одна на станции Полетаево, другая – в Магнитогорске.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в субботу в одном из домов барачного типа на стации Полетаево была обнаружена мертвая 2-месячная девочка. Видимых признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено.

По предварительным данным, малышка спала в кровати с пьяными родителями, наутро обнаружившими дочь мертвой. Семья относится к категории неблагополучных, родители были лишены родительских прав в отношении старших детей 7 и 14 лет. Рождение третьего ребенка они не зарегистрировали. По данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет дана оценка и действиям сотрудников социальных служб.

В тот же день в Магнитогорске погибла 6-летняя девочка. По предварительным данным, смерть наступила от механической асфиксии – ребенок во время еды подавился кусочками пищи.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.12.11

В Челябинской области нашли альтернативу вождю мирового пролетариата. Ленина решили заменить на Неплюева. / В Магнитогорске выстрелом в голову убит предприниматель. / Успокаиваться нельзя! Нужно добиваться отставки президента и правительства (ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ФОТО). Опрос читателей «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках