российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам надоел пляжный отдых в Турции и Египте Они едут за новыми впечатлениями в Европу

Южноуральские туристы стали чаще посещать европейские страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», у жителей Челябинской области стали меняться предпочтения в выборе заграничного отдыха. По оценкам представителей туристического бизнеса, южноуральцам надоел отдых в Турции и Египте с морем, солнцем и системой «все включено». В течение года растет спрос на турпоездки в европейские страны – страны с богатой историей, где есть, на что посмотреть. По данным ведущего специалиста турфирмы «Royal tour» Сергея Грозы, продажи туров в европейские страны вырос на 30%. Очень популярны поездки в Чехию, значительно вырос спрос на скандинавские страны.

Генеральный директор туристической компании «Вита трэвел» Алексей Ципордей отметил, что самой большой популярностью среди европейских стран пользуются Великобритания, Швеция и Дания.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.12.11

В Брединском районе сельские школу и детсад будут отапливать стружкой, соломой или камышом. Газ и электричество бюджету не по карману. / Южноуральцы в 2 раза чаще стали ездить в Таиланд. Благодаря наводнению. / В Коркино 42 безработных жителя уличены в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках