российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские социал-демократы решили выйти из тени

Южноуральские социал-демократы решили выйти на большую политическую арену. Сегодня руководители регионального отделения СДРП заявили о том, что партия будет участвовать в выборах в Госдуму и Законодательное собрание Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пока региональное отделение насчитывает чуть больше 500 членов. В основном, пенсионеров, педагогов и студентов. Социал-демократы решили не провозглашать глобальных целей, не переходить в оппозицию, а начать действовать «снизу»: на уровне КТОСов и небольших групп населения. Подобная тактика уже дала свои плоды. Например, в Металлургическом районе на базе одного из КТОСов в ближайшее время будет образована первичная организация СДРП. Аналогичные ячейки планируется создавать в других городах и районах Челябинской области. На сегодняшний день социал-демократы уже определились с кандидатами в депутаты Госдумы и Законодательного собрания, но называть конкретные имена пока не торопятся. В конце сентября планируется провести региональную партийную конференцию, которая должна утвердить все решения, связанные с предстоящими выборами.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 22.08.05

В Чебаркуле к 2007 году построят новый вокзал. / В Челябинске упал с обрыва микроавтобус «Тойота». / В школах Южного Урала не хватает медработников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках