российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске прошла благотворительная акция по сбору теплых вещей для бездомных

Социальные работники Магнитогорска провели сбор теплых вещей для бездомных граждан.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении соцзащиты Магнитогорска, в октябре-ноябре муниципальный комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района Магнитогорска проводило благотворительную акцию среди своих сотрудников в пользу людей, обратившихся в учреждение за помощью.

Работникам удалось собрать около 250 пар обуви и вещей в хорошем состоянии: принимались теплая одежда, обувь, головные уборы. Сейчас в Магнитогорске похолодало до минус 20 градусов. В такую погоду теплая одежда для нуждающихся крайне необходима.

В рамках акции сотрудники центра намеревались обеспечить теплыми вещами людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также асоциальную категорию граждан, в том чисел лиц без определенного места жительства.

Передача собранных вещей и обуви уже состоялась. В дальнейшем сотрудники центра намерены продолжить сотрудничество с комплексом социальной адаптации граждан, оставшихся без крыши над головой.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.12.11

В Челябинской области идет работа по сбору шишек сосны. / В Челябинской области растет число случаев пневмоний. / В Магнитогорске снижают административные барьеры. Предпринимателям дают инструкцию по открытию собственного дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках