российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске прошла акция протеста против политического онанизма

В Челябинске прошла беспрецедентная акция протеста. Демократическая партия «Наш Выбор» устроила шоу марионеток на Кировке с участием президента и российских политиков с целью выразить свой протест против назначения губернаторов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы акции, в митинге приняли участие в общей сложности около 20 человек. К протестующим охотно присоединялись прохожие, которые надевали оранжевые жилетки – символ акции, и вливались в ряды марионеток. Некоторых шествие повергало в шок, но в целом отношение челябинцев было положительным. Особой популярностью пользовалась листовка, в которой горожан призывали отказаться от политического онанизма, административной реформы и клонирования общества, либо согласиться с тем, что россияне несамостоятельны, слабоинтеллектуальны и неиндивидуальны, поэтому и не могут сами выбирать себе губернаторов.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 22.08.05

Челябинский депутаты намерены поднять ставки на игорный бизнес. / Челябинские жириновцы демонстративно растоптали прибалтийские шпроты. / Шесть южноуральцев заживо сгорели в автомобиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках