российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дети продолжают становиться жертвами ДТП

Сегодня в Челябинске стартовала профилактическая операция «Внимание: Дети!», которая продлится до 9 сентября.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, целью данного мероприятия является активизация работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Предполагается, что в рамках акции родители ежедневно будут напоминать детям о правилах поведения на дороге, а водители станут бдительнее и дисциплинированнее.

Тем не менее, за прошедшие выходные на челябинских дорогах пострадали еще трое детей.

На пересечении улиц Марченко и 1 Пятилетки, водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на ученика 2 класса школы №106, переходившего проезжую часть вблизи регулируемого пешеходного перехода. С ушибами и ссадинами ребенок доставлен в травмпункт.

Еще один второклассник пострадал при столкновении двух автомобилей на перекрестке улиц Гончаренко и Гагарина. С сотрясением головного мозга и ушибами шейного отдела позвоночника мальчик госпитализирован.

Третье ДТП произошло на улице Тухачевского. Автомобиль ВАЗ-2115 под управлением молодой женщины двигался по второстепенной автодороге и, нарушив правила, не пропустил автомашину ВАЗ-21011, что привело к столкновению. В результате пострадал младенец, находившийся в автомобиле ВАЗ-2111.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 22.08.05

В Челябинске прошла акция протеста против политического онанизма. / Челябинский депутаты намерены поднять ставки на игорный бизнес. / Челябинские жириновцы демонстративно растоптали прибалтийские шпроты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках