российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские власти займутся содействием занятости населения И примут полномочия по выплате пособий по безработице

На Южном Урале принят закон «О регулировании отношений в области содействия занятости населения».

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 1 января 2012 года федеральное законодательство предусматривает, что к собственным полномочиям региональных властей относится организация деятельности в области содействия занятости населения.

Вместе с эти регионы примут полномочия по осуществлению социальных выплат безработным. Средства на пособия по безработице будут поступать из федерального бюджета.

В связи с этим в Челябинской области принимается закон «О регулировании отношений в области содействия занятости населения».

В 2012 году Челябинская область получит соответствующие субвенции на сумму 1 миллиард 460 миллионов рублей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.12.11

Челябинская таможня раздаривает детям контрафактные игрушки. Китайские «Moxie girlz» признаны безопасными. / В Челябинской области для частных детсадов и школ вводится понижающий коэффициент арендной платы. / Челябинский областной краеведческий музей нуждается в срочном укреплении фундамента. Здание находится в «состоянии ограниченной работоспособности». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках