российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начинается сезон охоты на косулю

В Челябинской области начинается сезон охоты на косулю. С 25 августа по 31 октября на Южном Урале можно отстреливать взрослых самцов, а в ноябре откроется охота на самок и молодняк. Всего в текущем году южноуральские охотники могут отстрелить 700 косуль.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 15 августа по 31 декабря разрешено отстреливать медведей, а с 1 ноября – охотиться на кабанов.

А вот охота на все виды пернатой дичи (и водоплавающей, и боровой) откладывается до особого распоряжения областного правительства, ждать которого придется как минимум полтора месяца: таков инкубационный период вируса птичьего гриппа.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.08.05

Челябинские таможенники задержали партию марихуаны из Казахстана. / В Челябинской области отмечается «клещевое затишье». / В Челябинске дети продолжают становиться жертвами ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках