российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале жертвами преступников стали две несовершеннолетние девушки Одной перерезали горло, другой выстрелили в грудь

В Челябинской области в один день жертвами преступников стали две несовершеннолетние девушки. Одна из них мертва, вторая ранена.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, одно из преступлений произошло в поселке Бердяуш Саткинского района.

Ночью 14 декабря в ходе тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 17-летней местной жительницы. У девушки было перерезано горло.

По данному факту возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ (убийство).

В настоящее время ведется розыск преступников, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В тот же день в коркинском поселке Роза была тяжело ранена 16-летняя девушка.

По версии следствия, во время застолья в квартире одного из домов по улице 8 Марта 26-летний житель Коркино выстрелил в грудь 16-летней девушке из газового пистолета, переделанного для стрельбы боевыми патронами калибра 5,6 миллиметра.

По данным следствия, девушка вела бродячий образ жизни. Она госпитализирована и прооперирована. Медики оценивают состояние девушки как стабильное.

Преступник задержан, возбуждено уголовное дело части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.12.11

В Магнитогорске за хищения осуждены директор и 6 сотрудников театра оперы и балета. / В Челябинске огнеборцы с семьями живут в пожарном депо. Без электричества и горячей воды. / В Челябинске суд вернул инвалиду в собственность дом, отданный по договору пожизненного содержания племяннику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках