российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам придется больше платить за телефон

Южноуральцам придется больше платить за телефон. Федеральная служба по тарифам с 1 сентября 2005 года установила новые тарифы на услуги местной и междугородной электросвязи на территории Курганской, Пермской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в среднем ежемесячная абонентская плата за телефон для населения (основное абонентское устройство, спаренный телефон и т.п.) проиндексирована на 21,9%, для юридических лиц – на 15,5%. Например, в Челябинской области с 1 сентября за домашний телефон придется платить 195 рублей в месяц, за служебный – 260 рублей.

Тарифы на услуги междугородной связи (внутризоновой и магистральной) для населения и юридических лиц снижены в среднем на 5%.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 22.08.05

На Южном Урале попали в аварию жители Филиппин. / Представители территорий УрФО встретятся на Южном Урале, чтобы обсудить работу общественников и ход уборочной кампании. / Южноуральцы рискуют остаться без наследства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках