российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске во время новогодних праздников сократят подвижной состав общественного транспорта

В Челябинске утвержден график работы общественного пассажирского транспорта в новогодние каникулы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Челябинска, с 1 по 10 января автобусы, трамваи и троллейбусы в городе будут работать с 9 часов утра.

1 января количество подвижного состава сократится наполовину, со 2 по 9 января – на 30%. Интервал движения также будет увеличен.

Мониторинг, проведенный чиновниками, показал, что при таком сокращении подвижного состава в праздничные дни пассажиры не пострадают: обычно в выходные транспорт ходит полупустой, а предприятие терпит большие убытки.

Поэтому принято решение сократить количество машин на линиях. Челябинцев просят учитывать эти изменения это при планировании поездок по городу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.12.11

Открытое письмо Татьяны Владимиру Путину. «Уйдите добровольно!». / В Челябинске открываются «Русские сезоны». / В челябинском кардиоцентре пока не могут начать операции по пересадке сердца. До сих пор не решен вопрос с подбором донорских органов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках