российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе «Челябинск – Троицк» скончался дальнобойщик из Германии

На Южном Урале ведется проверка по факту смерти 42-летнего дальнобойщика- гражданина Германии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, 18 декабря днем мужчина со своим напарником ехали на двух фурах из Узбекистана в Германию. На трассе «Челябинск – Троицк» в районе Южноуральска дальнобойщик сообщил по рации приятелю о том, что плохо себя чувствует, после чего остановил свой грузовой автомобиль «Скания» на обочине дороги. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Но врачам пришлось только констатировать смерть водителя. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 20.12.11

В Чебаркуле прокурор потребовал запретить работу передвижной АЗС на трассе М5. / Ведущие воры в законе теперь владеют Россией. С российскими властями произошло обратное. / Путин и Медведев «не заметили» смерти Вацлава Гавела. …зато льют слезы по Ким Чен Иру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках