российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Челябинска будут судить за наезд на полицейского

Житель Челябинска предстанет перед судом за то, что совершил наезд на сотрудника полиции, остановившего его для проверки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего челябинца, обвиняемого в применении опасного для здоровья насилия в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК РФ).

По данным следствия, 21 сентября текущего года около одного из домов на улице Аносова в Металлургическом районе Челябинска, сотрудники полиции в рамках мероприятий по пресечению распространения наркотиков, остановили автомобиль обвиняемого и хотели провести досмотр. Однако мужчина, не выполнив законные требования сотрудников правоохранительных органов, нажал на газ и совершил наезд на полицейского. Отбросив стража порядка на землю, злоумышленник скрылся на автомобиле, но вскоре был задержан.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.12.11

Путин опасается «братоубийственной войны» на Кавказе (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Они будут пополнять бандформирования». / В Германии считают, что Путин отбросил Россию назад (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Медведев тоже не показал приверженность правовому государству. / Челябинские коммунисты провели митинг против фальсификации выборов. Пришло около 70 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках