российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В СИЗО №3 южноуральского ГУФСИН обнаружены серьезные нарушения

Деятельность СИЗО№3 главного управления ФСИН по Челябинской области проверила прокуратура. Установлены серьёзные нарушения требований Федерального закона «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в числе нарушений – несоблюдение предусмотренной законом нормы санитарной жилой площади, необеспечение обвиняемых и осужденных индивидуальными спальными местами, нарушение материально-бытового обеспечения лиц, заключенных под стражу, а также надлежащее оборудование камер. По итогам данной проверки начальнику спецучреждения внесено представление об устранении нарушений закона и привлечения виновных лиц к ответственности. За результатами его рассмотрения установлен контроль.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.12.11

На Южном Урале более тысячи детей-сирот стоят в очереди на жилье. / Самые крутые слухи недели: бесы. Что не снилось Достоевскому. / Мнение: Кандидат на пост президента РФ, который пригласит в свою команду Навального, – выйдет во второй тур. А может и станет лидером страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках