российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ММК погиб 45-летний водитель

На территории Магнитогорского металлургического комбината погиб водитель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, ЧП произошло 22 декабря в цехе перевозок. Во время выполнения ремонтных работ 45-летний водитель был смертельно травмирован кузовом «Белаза». Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято решение.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 23.12.11

«Тандем – игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию». Генерал Ивашов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Южноуральцы, родившиеся до 1994 года в Озерске, не могут это доказать из-за режима секретности полувековой давности. А городские власти опасаются, что десятки тысяч горожан бросятся менять паспорта. / В 2012 году на Южном Урале появятся приемные семьи для пожилых людей. Пока только в Копейске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках