российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале подростка, найденного замерзшим на проселочной дороге, убил собственный брат

В Челябинской области 17-летний юноша, обнаруженный замерзшим на проселочной дороге, умер от ножевого ранения. По подозрению в преступлении задержан его брат.

Как уже сообщал «Новый Регион», 12 декабря рядом с мостом автодороги, ведущий из поселка Южный в поселок Золотая сопка в Троицком районе был обнаружен мертвый юноша 17 лет. Первоначально правоохранительные органы, не обнаружив видимых следов насильственной смерти, предположили, что подросток замерз.

Однако после проведения судебно-медицинского исследования вскрылись новые факты.

В пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области сообщили, что на теле погибшего в задней части грудной клетки было обнаружено проникающее ножевое ранение.

Следствие установило, что 24 или 25 ноября юношей и его старшим братом 30 лет возникла ссора. В процессе конфликта родственник ударил подростка ножом.

В течение нескольких дней после ранения юноша жил обычной жизнью и за медицинской помощью не обращался. Но произошло внутреннее кровоизлияние, и подросток умер по дороге в поселок Золотая сопка. При своевременном обращении за медицинской помощью лечение не представляло сложности.

Преступник заключен под стражу, решается вопрос о предъявлении ему по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.12.11

На Южном Урале готовится законопроект, призванный создать эффективную систему утилизации биологических отходов. / На ММК погиб 45-летний водитель. / «Тандем – игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию». Генерал Ивашов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках