российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске арестовали 40 тонн минтая из Приморья

В Челябинске «арестовано» 40 тонн мороженого минтая.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Россельхознадзора по Челябинской области, груз прибыл в Челябинск из Приморья по железной дороге. При досмотре безголовой свежемороженой рыбы специалисты выяснили, что груз не прошел исследование на паразитарную чистоту. В итоге подозрительную партию отправили на ответственное хранение. Рыба задержана без права реализации. В продажу она сможет поступить только после получения результатов лабораторных анализов, подтверждающих ее безопасность.

Напомним, что во второй половине 2011 года в Челябинск пытались ввезти 57 тонн тихоокеанской сельди, 20 тонн камбалы, 87 тонн иной свежемороженой рыбы. Только после получения разрешения из лаборатории 164 тонны рыбной продукции попали на прилавки южноуральцам.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.01.12

В Челябинске задержан «охотник» за вводными автоматами. В течение года житель Екатеринбурга совершил около 30 краж электрооборудования. / Путин не допустит второго тура, чтобы не чувствовать себя стариком Козлодоевым. Мнение русского националиста о тактике власти – ОПРОС «НР». / На Южном Урале водитель едва не замерз в новом КАМАЗе. Продукт российского автопрома заглох, не успев добраться до места назначения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках