российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске служебная собака помогла задержать похитителя телефонного кабеля

В Копейске задержали серийного похитителя кабеля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в ночь на рожество на пульт отдела вневедомственной охраны от диспетчера телефонной компании поступило сообщение о разрыве телефонного кабеля, размещенного в подвале дома по улице Луганской в поселке Потанино. На место прибыл экипаж патрульной службы, а также кинолог с собакой. При осмотре дома сотрудники полиции обнаружили следы проникновения в подвальное помещение. В подвал запустили служебную собаку. В одном из отсеков пес обнаружил спрятавшегося молодого человека.

22-летний похититель к тому моменту успел отрубить и приготовить к выносу 95 метров телефонного кабеля. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В дальнейшем выяснилось, что задержанный причастен к похищению кабеля в соседнем доме в новогоднюю ночь.

Копейск, Челябинская область, Алла Александрова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 13.01.12

Южноуральцы чаще всего сталкиваются с нарушением прав человека, решая жилищные проблемы. Или попадая в места заключения и психиатрические больницы. / Бывший глава Верхнеуральского района снова баллотируется в мэры. / Ужастики российского ТВ: след, халк и секс с Анфисой Чеховой. Любителям мистики придется отмечать пятницу 13-е самостоятельно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках