российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор вошел в десятку самых читаемых глав регионов в социальных сетях

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич вошел в первую десятку рейтинга популярности руководителей субъектов РФ в социальных сетях.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, национальная служба мониторинга совместно с институтом независимых политических исследований проанализировали официальные аккаунты глав российских регионов на платформах Twitter, LiveJournal и Facebook* за прошлый год.

Исследователи выяснили, что наибольшей популярностью у губернаторов пользуется микроблог Twitter. Свои аккаунты здесь зарегистрировали 86% глав регионов из 49 представленных в социальных сетях.

Рейтинг популярности глав составлялся на основании количества читателей онлайн-дневников губернаторов.

Михаил Юревич занимает 5 место по числу читателей микроблога Twitter – почти 12 тысяч человек. А также 6 место по количеству читателей блога в Живом журнале – 1 тысяча 200 пользователей.

Напомним, что активно вести онлайн-дневник в LiveJournal южноуральский губернатор начал в мае 2010 года, аккаунт в Twitter он зарегистрировал в июне того же года.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.01.12

Власти Верхнего Уфалея, наконец, прокомментировали ситуацию в местном здравоохранении (ФОТО). / На Южном Урале специалисты центра медицины катастроф научат санитарных дружинников азам первой медпомощи. / В южноуральской «запретке» кондукторы и водители автобусов предупредили о возможной забастовке. В мэрии считают: в ситуации виновно руководство автопредприятия. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках