российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте потеряли мэра Горожане строят догадки: мэра арестовали или он скрылся?

Жители Златоуста потеряли собственного мэра. С середины декабря Александр Караваев ни разу не появился на публике, городом вместо него управляет заместитель по общим вопросам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уже больше месяца златоустовцы обсуждают исчезновение мэра. По словам горожан, с 15 декабря по сегодняшний день о нем ничего не слышно, его не видно в эфире местного телеканала. До этого Александр Караваев едва ли не ежедневно появлялся в новостной передаче о жизни Златоуста.

Никаких официальных сообщений о том, что глава города ушел в отпуск или заболел, не было. Сегодня обязанности мэра исполняет его заместитель по общим вопросам Владимир Павленков

Как всегда, отсутствие официальной информации породило в городе массу слухов. Самый распространенный – об аресте Караваева: якобы он задержан по подозрению в каких-то махинациях с муниципальным жильем. Арест мэра обсуждают все – от рабочих до преподавателей вузов, пенсионеры и молодежь, люди в маршрутках и магазинах.

Не менее популярный – мэр скрывается в больнице от правоохранительных органов.

В пресс-службе мэрии Златоуста сообщили, что все эти слухи не соответствуют действительности. С 14 декабря Караваев был в отпуске, а затем заболел ангиной, после которой возникли некоторые осложнения. В настоящее время он находится на лечении в челябинском военном госпитале.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 26.01.12

Южноуральских депутатов и членов их семей обязали ежегодно отчитываться доходах. Некоторые парламентарии опасаются, что их неправильно поймут. / На Южном Урале следователи отказали в возбуждении уголовного дела о ДТП, в котором серьезно пострадал 9-летний мальчик. Ребенок до сих пор находится в тяжелом состоянии. / Южноуральским предпринимателям предложено выйти из тени. Тем, кто платит «белые» зарплаты, в 2 раза обещают сократить налоги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках