российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске cсора таксистов, не поделивших пассажиров, закончилась убийством

Магнитогорский таксист убил коллегу, не поделив с ним пассажиров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 28 января на проезжей части проспекта Ленина в Магнитогорске был обнаружен мертвый 42-летний мужчина с колотой раной шеи.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Через несколько дней был задержан преступник. Им оказался 32-летний местный житель.

По данным следствия, потерпевший и подозреваемый занимались частным извозом. В ночь с 27 на 28 января между ними возникла ссора из-за пассажиров. 42-летний мужчина проколол ножом колесо автомобиля своего оппонента. В ответ на это он ударил потерпевшего отверткой в шею.

Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 31.01.12

На Южном Урале мать оставила без присмотра трех маленьких детей. Годовалая девочка умерла от пневмонии. / В Челябинске разгорается конфликт вокруг магазина «Хоум центр». Сотрудники ЧОП перекрыли дорогу к торговому центру, а продавцы вывесили плакаты с просьбой о помощи. / В Златоусте медики проверят работу горнолыжной и тюбинговой трасс. На объектах резко увеличилось число несчастных случаев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках