российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: многопудье бронзы Мраморная слизь

Очередная серия спецпроекта «Самые крутые слухи недели» поведает о самом грандиозном (с точки зрения виновника торжества) юбилее первого полугодия 2012 года, приоткроет завесу тайны над животрепещущим вопросом престолонаследия, а также познакомит с либретто очередной части «мерлезонского балета» – главные партии исполняют первые лица и вторые половины.

Сам себе я

Болтают, что сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов с точностью до сотой доли процента знает, кто станет следующим мэром этого города – он. Занять это кресло при удачном стечении обстоятельств СВ планирует в ближайшее время – сразу после внесения соответствующих поправок в городской устав. При неудачном раскладе придется подождать до выборов 2014, в исходе которых сомневаться не приходится – СВ якобы уже обо всем договорился и ни где-нибудь, а в самом Кремле. Сплетники болтают, что челябинский сити-менеджер, действительно, зачастил в столицу, в последний раз, например, был на прошлой неделе. И, действительно, ходит по кремлевским кабинетам в сопровождении потомственных ветеранов силовых структур.

В областной администрации же эти хождения вызывают ироничные усмешки: мол, мало ли кто по Кремлю ходит, а в качестве будущего мэра кандидатура СВ далеко не однозначна. Давыдов, болтают, на эту иронию обижается, но несильно: он де с точностью до сотой доли процента знает, кто будет следующим губернатором Челябинской области и уж тогда отыграется на всех этих ироничных царедворцах. Догадайтесь, кто… Он уже и об этом, говорит, договорился… Будущие жертвы будущих репрессий веселятся и по этому поводу.

Евробабка

Говорят, что не так давно одного из пухлощёких руководителей челябинской думы и города в целом то ли супруга выгнала из дома, то ли он сам ушел, то ли подзадержался с возвращением в семью, то ли вся это история случилась не с женой, а, как раз наоборот, – с любовницей, – версий много, однако суть в том, что скандал имел место, и через некоторое время, еще в угаре негативных эмоций, увидев любимого, подходящего к подъезду, женщина выбросила из окна сумку с его вещами. Или две. Ирония заключалась в том, что это был не свой провинившийся, а совершенно посторонний мужчина, а драма в том, что сумища упала на проходившую в этот злополучный момент под окнами старушку. Бабушку отвезли в ближайшую больницу, оказалось, что у неё сотрясение мозга и что-то ещё менее существенное. Горе-скандалистка поехала следом, чтобы загладить свою вину и умолить старушку не заявлять о случившемся в правоохранительные органы. А старушка оказалась не промах. На вопрос: что, кроме компенсации на лечение, она хотела бы получить за ущерб, бодро ответила: поставьте в мою двушку евроокна, застеклите, облагородьте балкон и купите норковую шубу.

Не наплевать на бронзы многопудье, не наплевать на мраморную слизь….

Говорят, что на свой юбилей директор ЧТПЗ Фёдоров получил неожиданно много бюстов и живности. Все бюсты изображают юбиляра, отличаются лишь размерами и материалами, из которых изготовлены: есть в натуральную величину, настольный бюстик, а один даже можно крепить к стене. Материалы: бронза, серебро, медь и, разумеется, мрамор. Нехорошие завистливые сотрудники ЧТПЗ уже злословят, что часть бюстов нужно расставить между кадками с экзотическими деревьями на «Высоте»,

там же разместить весь надаренный зоопарк: чёрного лабрадора, как Конни Путина, золотых рыбок, шиншиллу и ещё пару собачек. Из других впечатляющих подарков можно отметить медную каску, золотые рукавицы и кучу дорогого оружия.

Последний салют командору

Меж тем, некоторые источники утверждают, что и кино к федоровскому юбилею, и подарки, и помпа в праздновании – это дембельский аккорд. Комаров тоже взял курс на омоложение своего дивизиона, и всех пенсов постепенно сократит или переведет в куда менее оплачиваемый разряд консультантов.

Самый страшный слух недели

Празднование юбилея Федорова продлится до Дня металлурга.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 01.02.12

Русские националисты: Путин должен уйти. «За 12 лет он доказал, что ненавидит собственный народ. Он главный враг России». / В Челябинске владельцев новых социальных карт высаживали из общественного транспорта. В мэрии заявляют, что произошел технический сбой. / Южноуральские заключенные отказываются делать зарядку в минус 30. Общественники назвали возможную причину акции протеста в копейской колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках