российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили группу злоумышленников, пытавшихся похитить с ЧЭМК более 30 тонн металла Приговор – условный срок

В Челябинске осуждены местные жители, пытавшиеся вывезти с территории крупного промышленного предприятия более 30 тонн металла.

Как сообщили «Новому Региону» в Калининском районном суде Челябинска, 5 мужчин пытались похитить с Челябинского электрометаллургического завода 30,5 тонн металла общей стоимостью более 1,4 миллионов рублей. Все участники преступной группы признаны виновными в покушении на кражу, совершенном группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в хранилище, в особо крупном размере. Подсудимые вину признали полностью, а также заявили ходатайство о судебном разбирательстве в особом порядке. Все пятеро имеют семьи и детей, положительные характеристики по месту работы и жительства. Суд приговорил похитителей к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 02.02.12

Студентам МГУ выдали стипендии. Остальные пока ждут денег и готовятся протестовать. / В Челябинске продают недействительные социальные карты. / В южноуральском селе установят новый памятник погибшим солдатам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках