российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области беременные женщины смогут пройти полное обследование за 1 день

В Челябинском областном перинатальном центре открылась «клиника одного дня» для беременных женщин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, лечебное учреждение возобновило работу после капитального ремонта в рамках программы модернизации здравоохранения. Здесь отремонтировали родзал, операционную, детскую и взрослую реанимации.

Кроме того, в медучреждении появилось новое подразделение – «клиникой одного дня». Оно создано на базе женской консультации и выполняет те же функции, но по другой схеме. В «клинику одного дня» по направлению врача приезжают беременные женщины, испытывающих различные сложности. Специалисты клиники проводят полную диагностику и консультирование в течение нескольких часов и в одном месте.

Основная цель – своевременно выявить возможные врожденные пороки развития малыша и определить дальнейшую тактику ведения беременности.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.02.12

В Челябинске осудили группу злоумышленников, пытавшихся похитить с ЧЭМК более 30 тонн металла. Приговор – условный срок. / Студентам МГУ выдали стипендии. Остальные пока ждут денег и готовятся протестовать. / В Челябинске продают недействительные социальные карты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках