российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Снежинска после ссоры с бывшей подругой сжег 5 детских колясок

В Снежинске осужден поджигатель детских колясок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Снежинского городского суда, оглашен приговор в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном уничтожении чужого имущества, путем поджога (часть 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ).

Судом установлено, 28 октября прошлого года подсудимый поругался с бывшей сожительницей. После словесного конфликта, мужчина решил сжечь детскую коляску, принадлежавшую женщине. Коляска стояла в подъезде дома по улице Ленина. Придя в подъезд, подсудимый поджег коляску зажигалкой. Но этого ему оказалось мало, он поджег еще и стоящую рядом детскую коляску. После этого, чтобы отвести от себя подозрения, мужчина спалил коляски в других подъездах этого дома.

Таким образом он уничтожил 5 колясок, причинив молодым мамам ущерб от 5 тысяч 800 рублей до 13,5 тысяч.

В суде поджигатель признал свою вину. Ему назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. До данного преступления он отбывал условный срок.

Приговор в законную силу не вступил.

Снежинск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 03.02.12

«После бесед в прокуратуре он побеждает в первом туре». Процесс выборов президента сняли на видео. / Завершается расследование по факту «строительства» на Южном Урале очередной финансовой пирамиды. Южноуральцы «подарили» мошеннику более 43 млн рублей. / В школах Челябинска из-за морозов снова отменили занятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках