российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в доме, где проживала цыганская семья, обнаружен тайник с героином

В Еманжелинском районе полицейские изъяли у цыганки почти 1 килограмм героина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, 37-летнюю жительницу поселка Зауральский оперативники задержали при попытке продать 16 граммов героина. Свой нелегальный бизнес наркодилерша тщательно конспирировала: наркотики продавала подальше от дома, в соседнем Чебаркульском районе, и только постоянным, проверенным клиентам.

В доме у задержанной сыщики провели обыск. В частном доме наркоторговка проживала вместе с родителями, братьями, сестрами и племянником. Официально никто из домочадцев не был трудоустроен. Судя по всему, торговля наркотиками была для семьи основным источником дохода. В ходе обыска оперативники обнаружили схрон с героином. Потайное место было оборудовано под крышей сарая. В нем хранился сверток, в котором находилось почти 850 граммов наркопорошка. Ранее цыганка уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу. С наркотиками попалась первый раз. Сейчас наркосбытчица арестована. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

Еманжелинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Еманжелинский район, Челябинская область. Другие новости 06.02.12

В Челябинске не будут менять трамвайные остановки. / В Челябинской области 10-месячный ребенок захлебнулся в кастрюле с водой. / РСПП рассмотрит предложение южноуральских властей о строительстве нового Шелкового пути через Уральский хребет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках