российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Златоуста совершил ограбление в маске из женских трусов

В Златоусте будут судить грабителя, напавшего на торговый павильон в женских трусах на голове.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, 9 февраля начнутся слушания по уголовному делу в отношении 26-летнего златоустовца, обвиняемого в краже и разбое, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья.

По данным следствия, 10 декабря прошлого года в 7 часов утра подсудимый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, явился к торговому павильону «Изюминка», расположенному на улице 40 лет Победы, и напал с ножом на продавщицу.

На голове у разбойника была маска – черные кружевные трусы.

Перепрыгнув через прилавок мужчина приставил нож к горлу продавца и потребовал отдать ему деньги из кассы. Девушка отдала ему все, что там было – 2 тысячи 800 рублей. Затем грабитель заставил продавщицу снять с пальца золотое кольцо, вытащил из витрины пачки с сигаретами и сбежал. Сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей.

Подсудимый признал свою вину лишь частично. По его словам, когда он зашел в павильон, то на голове у него была только шапка, ножа у него не было, и девушке он расправой не угрожал.

Кстати, разбойник обвиняется еще и в похищении металлической двери из подъезда одного из домов на улице Зеленая. В этом преступлении он полностью сознался и даже раскаялся.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 08.02.12

Южноуральские ученые не привыкли работать на современном оборудовании. / Константин Кинчев: «Смутное время возвращается». «Не держите всех за идиотов!» – обратился музыкант к руководству страны. / Чиновники и прокуратура до сих пор не встретились с участниками голодовки в Магнитогорске. «Мы никому не нужны. Мы уже ничему не верим». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках