российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский пенсионер зарубил топором молодую жену

В Пласте 60-летний пенсионер убил жену, моложе его почти на 30 лет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 8 февраля в одном из домов по улице Красноармейской в Пласте была обнаружена мертвая 33-летняя хозяйка дома с рубленой раной головы. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Вскоре удалось установить и задержать преступника. Им оказался 60-летний муж потерпевшей.

По данным следствия, в ночь с 7 на 8 февраля между супругами произошел конфликт. В ходе скандала мужчина схватил топор и три раза ударил жену по голове.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и заключения его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пласт, Челябинская область, Юлия Малецкая

Пласт, Челябинская область. Другие новости 09.02.12

Патриарх Кирилл осудил эмиграцию. Блогеры ответили: «Видимо, правильнее отсылать деньги за границу, но при этом сидеть здесь при свечах и изображать радость». / В Магнитогорске число голодающих жертв «черных риелторов» уже превысило 40 человек. С ними, наконец, встретились сотрудники прокуратуры. / Пять южноуральских городов остаются без резервных источников питьевой воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках