российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на пожаре в частном доме снова погибли двое детей

Очередной пожар в частном жилом доме с гибелью детей произошел на Южном Урале.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, 9 февраля на пульт диспетчера службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Островского. На место происшествия прибыли сотрудники пожарной части, бригады скорой помощи, представители полиции и энергослужбы.

В ходе тушения огнеборцы обнаружили в доме тела двух погибших детей – мальчика 2010 года и девочки 2011 года рождения. Кроме того на пожаре пострадали 4-летняя девочка и 44-летний мужчина. Оба пострадавших госпитализированы в центральную районную больницу Чебаркуля.

По факту происшествия органы дознания и прокуратура проводят проверку. Причины пожара и ущерб устанавливаются.

Чебаркуль, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 09.02.12

В Рунете разгорелась настоящая война. Мощной атаке подвергаются сайты «Наших» и «ЕдРо». / СМИ: На Украине вербуют Интернет-агитаторов «против Путина» (ФОТО). Для государственного телеканала «Россия» «это просто бизнес». / Южноуральский пенсионер зарубил топором молодую жену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках