российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ищут преступников, убивших сотрудницу АЗС Убийцы похитили из кассы крупную сумму

Аргаяшский район, Челябинская область, Февраль 13 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Аргаяшском районе до сих пор не могут выйти на след преступников, убивших сотрудницу автозаправочной станции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Карабашу, рано утром, в пятницу, на автозаправочной станции в деревне Айбатово был обнаружен труп 39-летней женщины-оператора с признаками насильственной смерти. Судя по всему, сотрудница АЗС по каким-то причинам сама открыла дверь убийцам: следов взлома и других признаков незаконного проникновения в помещение станции не обнаружено. Преступники проломили женщине голову, после чего похитили из кассы около 400 тысяч рублей и скрылись. Скорее всего, нападение совершено ночью. Установить круг подозреваемых пока не удается. По следам шин на снегу тоже вряд ли удастся выйти на след убийц: на территории автозаправки всегда много бывает много машин. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 пункту «з» (убийство, сопряженное с разбоем).

Челябинск. Другие новости 11.02.12

Сильный пожар на складах бытовой техники под Екатеринбургом (ФОТО, ВИДЕО). Чёрный дым окутал часть уральской столицы – обновлено. / В Челябинске разрушаются здания бывшего танкового училища. Оставшееся имущество разворовывают, несмотря на охрану. / В южноуральском поселке Роза переселили жителей 6 аварийных домов. Два ветхих здания уже снесли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках