российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске на пожаре обгорел сотрудник автомастерской

В Магнитогорске на рабочем месте загорелся сотрудник автомастерской.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе противопожарной службы Челябинской области, пожар произошел 12 февраля в 18 часов 30 минут в автомастерской по улице Лизы Чайкиной. В результате возгорания 43-летний работник автосервиса получил ожоги 2-3 степени спины, лица, верхних конечностей, в общей сложности пострадало 20% тела. Мужчина был доставлен в хирургическое отделение медико-санитарной части ММК. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. По предварительной версии пожар произошел из-за неосторожного обращения сотрудника с огнем.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 13.02.12

В Челябинске 2-летняя девочка находится на грани жизни и смерти после прививки от полиомиелита. Объявлен сбор средств на лекарство умирающему ребенку. / В 2014 году в Челябинской области появится еще один национальный парк. / На Южном Урале ищут преступников, убивших сотрудницу АЗС. Убийцы похитили из кассы крупную сумму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках