российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за несколько часов произошло 2 ДТП с участием маршрутных такси (ФОТО) Обе маршрутки вылетели на остановки

Сразу два ДТ с участием маршрутных такси произошло сегодня утром в Челябинске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД, в 5 часов 45 минут на регулируемом пересечении Свердловского тракта и улицы Автодорожной. 24-летний водитель маршрутного автобуса «ПЕЖО», двигаясь по Свердловскому тракту в сторону Комсомольского проспекта, совершил столкновение с автомобилем «ФОРД», совершающим левый поворот со Свердловского тракта на Автодорожную. После столкновения автобус «ПЕЖО» продолжил движение, задев еще ВАЗ-2115, и совершил наезд на остановочный комплекс. В результате дорожно-транспортного происшествия травы получили два человека: водитель автомобиля «ФОРД» и его пассажир. Оба с места ДТП были доставлены в больницу. В маршрутке находился один пассажир, травм он не получил. В момент дорожно-транспортного происшествия на остановке общественного транспорта людей не было. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, материал по ДТП находится в ГИБДД УМВД России по городу Челябинску.

Второе ДТП произошло в 11:00 в Ленинском районе на улице Гагарина в районе остановки общественного транспорта «Дом обуви». 24-летний водитель маршрутного автобуса ПАЗ (маршрут №67 «А») не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево и врезался в ограждение трамвайного остановочного комплекса. В результате дорожно-транспортного происшествия ни кто не пострадал, был поврежден автобус и ограждение остановки, а так же из-за дорожно-транспортного происшествия на некоторое время было остановлено движение трамваев. На водителя автобуса был составлен административный материал, кроме штрафа водителю придется заплатить за ремонт ограждения и простой общественного транспорта.

Водитель маршрутки не справился с управлением, пробил ограждение и вылетел на трамвайную остановку

Движение трамваев было остановлено

Автобус пришлось выталкивать с путей

Разрушения, причиненные «Пежо», окзались гораздо значительнее

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.02.12

Южноуральский омбудсмен считает требования участников голодовки в Магнитогорске законными. Севастьянов: 7 лет «квартирную мафию» в городе, вероятнее всего, «крышевал» ОБЭП. / В Челябинске исполнят танец жизни. / Челябинские власти не намерены отзывать исковое заявление к минобороны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках