российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
До конца недели в южноуральском поселке Роза расселят еще 2 аварийных дома

В Челябинской области до конца текущей недели переселят жителей еще 2 ветхоаварийных домов в поселке Роза.

Как передает корреспондент «Нового Региона», переселение жителей поселка Роза Коркинского района расположенного на бортах Коркинского разреза идет опережающими темпами. Этот вопрос находится на личном контроле губернатора Михаила Юревича.

Уже расселено 7 аварийных домов, представляющих наибольшую опасность для их обитателей. 75 семей получили новые квартиры в Копейске и Коркино.

Напомним, по планам российского правительства к 1 марта должны были расселить 2 дома.

Первые вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев сообщил, что до конца текущей недели переселят жителей еще двух домов. На этот раз розинцы переедут в челябинский поселок Чурилово.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.02.12

Глава избиркома, объяснившая, как Путин 4 марта наберет 70% голосов, уволена. Кроме того, возможно, ее ждет уголовное преследование. / Мнение: Медведев активизируется и может остаться в кресле президента России. / В Челябинске из-за угрозы взрыва эвакуировали жильцов пятиэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках