российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На территории АЗ «Урал», сорвавшись с лесов, разбился монтажник

В Миассе, на территории автомобильного завода, сорвавшись с высоты, погиб рабочий-монтажник.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе государственной инспекции труда в Челябинской области, монтажник подрядной организации ООО СФ «Арго» выполнял работы по демонтажу старых оконных переплетов на территории АЗ «Урал». Рабочий сорвался с приставных лесов с высоты 4 метров и получил тяжелые травмы.

Трагедия произошла еще 25 января. Пострадавший скончался в больнице 3 февраля. Сейчас расследованием несчастного случая занимается трудинспекция. По предварительной оценке, несчастный случай мог произойти из-за неудовлетворительной организации производства работ на высоте.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 13.02.12

До конца недели в южноуральском поселке Роза расселят еще 2 аварийных дома. / Глава избиркома, объяснившая, как Путин 4 марта наберет 70% голосов, уволена. Кроме того, возможно, ее ждет уголовное преследование. / Мнение: Медведев активизируется и может остаться в кресле президента России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках