российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе 28 Валентинов отметили 14 февраля лыжным марш-броском

Жители Миасса решили своеобразно отметить День святого Валентина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ветераны местных предприятий недолюбливают этот праздник, считая, что современная молодежь и так несдержанна на проявление чувств, а в этот день становится особенно распущенной. Старшее поколение уверено, что подобное легкомысленное поведение отрицательно отражается на главной ценности граждан России – здоровье. И решило продемонстрировать подрастающей смене, как правильно надо отмечать День святого Валентина, тем более что это имя произошло от латинского слова valens – сильный, здоровый, крепкий.

Энтузиасты организовали лыжный марш-бросок вокруг Тургояка (длина береговой линии озера – 27 километров). В поход ушли 26 Валентин и 2 Валентина. Все старше 60 лет.

Миасс, Челябинская область, Анжела Махмудова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 14.02.12

Возбуждено уголовное дело по факту крушения Су-24М. Разбившимся самолетом управлял командир войсковой части. / В Челябинске баннеры с изображением Зюганова признали незаконными. Агитация не оплачена из фонда кандидата и размещена без всякого разрешения. / Предложения по модернизации системы здравоохранения в Верхнем Уфалее должны быть подготовлены в 2-недельный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках