российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы смогут смотреть концерты мировых звезд, не покидая родного города Первой станет группа МUSE

В Челябинске стартует уникальный проект: горожане смогут посмотреть концерты мировых звезд, не покидая родного города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, новый проект стартует совместно с сайтом 1001concert.ru. На Интернет-портале можно будет узнать о предстоящих показах, проследить за концертной деятельностью музыкантов в Челябинске, России и мире. А посмотреть концерты меломанов приглашают в кинотеатр имени Пушкина. Хороший звук и качественное видео обеспечат почти полный эффект присутствия. «Первой ласточкой» проекта станет показ легендарного концерта группы MUSE. Концерт состоится 18 марта.

Челябинск, новый Регион, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.02.12

Жители Челябинска смогут погрузиться в жизнь семьи китайского охотника и испанской деревушки, где остались одни мужчины. / В Челябинске задержаны лже-полицейские. У одного из них изъято удостоверение сотрудника областной администрации. / Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный ролик (ВИДЕО, ФОТО). По исполнению новый шедевр напоминает «поздравление» Медведева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках