российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке задержали иностранца, сбежавшего из колонии и объявленного в международный розыск

В Троицком районе задержан мужчина, сбежавший из колонии и объявленный в международный розыск.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, сотрудники пограничной службы ФСБ России задержали в Троицком районе Челябинской области нелегала, пересекшего государственную границу России без документов, удостоверяющих личность. В отношении задержанного возбудили уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что в мае 2003 года мужчина осужден за кражу по приговору Чилинзарского районного суда города Ташкента Республики Узбекистан и приговорен к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В январе 2008 года он совершил побег из колонии и был объявлен в международный розыск. На основании заключения прокурора суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия. Решается вопрос об экстрадиции задержанного правоохранительным органам Республики Узбекистан.

Троицк, Челябинская область, Павел Зварзин

Троицк, Челябинская область. Другие новости 15.02.12

Чулпан Хаматова подключилась к предвыборной агитации Путина (ВИДЕО). Блогеры: «Есть признаки, что ее шантажировали». / В Челябинскую область прибыла официальная делегация Китая. / Челябинцы смогут смотреть концерты мировых звезд, не покидая родного города. Первой станет группа МUSE. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках