российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске столкнулись сразу 4 автомобиля Есть пострадавшие

В Челябинске столкнулись сразу 4 автомобиля, есть пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, ДТП произошло вчера в 17:15 на перекрестке Копейского шоссе и улицы Трубников. Водитель автомобиля ВАЗ-21101 при движении по Копейскому шоссе в сторону а/д Меридиан, выполняя перестроение, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Форд-Транзит». В результате «Форд» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди-А6», а на ВАЗ-2110 налетел автомобиль ВАЗ-21723, двигавщийся в попутном направлении.

В результате происшествия госпитализировали двух пассажиров «Ауди»: 29-летнюю женщину – она получила ушибы костей таза, левого бедра и кисти, и мальчика 2008 года, получивший сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. Водитель – отец ребенка, перевозил своего малолетнего сына на заднем сиденье автомобиля без детского удерживающего устройства и не пристегнутым ремнем безопасности. Сам водитель «Ауди», а также мужчина, управлявший «Фордом», получили различные ушибы, им назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства данного ДТП устанавливаются, проводиться административное расследование.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.02.12

На Южном Урале увеличилось число отказов в выдаче средств маткапитала. Сотрудники пенсионного фонда опасаются обналичников. / На Южном Урале органам соцзащиты запретят требовать с граждан сведения и документы, уже находящиеся в распоряжении органов власти. / В Златоусте из-за перемерзания реки затопило частный сектор. Дворовые постройки и огороды намертво сковало льдом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках