российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту гибели 5-летнего ребенка в магнитогорском аквапарке возбуждено уголовное дело

По факту гибели ребенка в магнитогорском аквапарке возбуждено уголовное дело.

Как уже сообщал «Новый Регион», тело 5-летней девочки было обнаружено вчера днем в бассейне ООО «Аквапарк» в Ленинском районе города Магнитогорска. В ходе доследственной проверки выяснилось, что ребенок, съезжая с горки, столкнулся с мужчиной, находившемся на краю этой горки. При ударе девочка получила травму головы, от которой скончалась. Родители ребенка в это время тоже находились в аквапарке.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.02.12

Новый скандал вокруг RU-CENTER (ФОТО). Клиенты обвиняют компанию в продаже «протухшего» программного обеспечения. / В Челябинске в многоквартирном доме третий день нет воды. Днем водопровод отогревают, ночью он замерзает снова. / Челябинские пенсионеры подарили мошенникам более 500 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках