российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержано 4 вагона дальневосточной сельди

На Южном Урале специалисты Россельхознадзора задержали 4 железнодорожных вагона сельди.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Россельхознадзора по Челябинской области, на Южный Урал со станции Мыс Чуркин Дальневосточной железной дороги поступило 4 вагона со 165 тоннами сельди. При выгрузке рыбы сотрудники отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте обнаружили, что при грузе нет результатов лабораторных исследований. 165 тонн сельди помещено на изолированное хранение. Рыба не сможет поступить в продажу до получения результатов лабораторных анализов на паразитарную чистоту.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 17.02.12

Южноуральская прокуратура чаще всего заключает досудебное соглашение о сотрудничестве с наркопреступниками и коррупционерами. / На Южном Урале оптимизируют число льготников. Некоторые «малоимущие» имеют в собственности гаражи и квартиры. / Жители Челябинска жалуются на содержание и ремонт жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках