российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске собираются отремонтировать фасады школ и детских садов

В Челябинске планируют привести в порядок фасады образовательных учреждений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день внешний вид зданий школ и детских садов в большинстве случаев представляет собой печальное зрелище. По словам руководства города, из-за многочисленных проблем в кризисные годы, на ремонты учебных заведений деньги практически не выделялись. Сегодня челябинские власти готовы выделить средства на фасады зданий школ и детсадов. Напомним, в 2011 году проводилась масштабная работа по ремонту кровель учебных заведений.

Руководство города поручило подготовить перечень объектов, нуждающихся в ремонте фасадов. Начальник городского управления образования Светлана Портье сообщила, что такой перечень уже существует в плане ремонтных работ на ближайшие 2 года. Планируется, что ремонты начнутся с наступлением тепла.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.02.12

В Магнитогорске уволены сотрудники ОБЭП, замешанные в квартирных аферах. Власти обещают предоставить пострадавшим квартиры маневренного фонда. / В Челябинске 9,5 тысяч детей стоят в очереди в детсады. / Челябинцы завалили жалобами Интернет-приемную мэрии. Чиновники жалуются на нагрузку: число обращений выросло в 13 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках