российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дуэль по-южноуральски: челябинец напал на соперника с орудием дворника

Житель Челябинска из ревности изувечил противника. В качестве оружия он использовал инструмент дворника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД по Челябинску, преступление произошло вчера ночью в троллейбусном депо на улице Артиллерийской в Тракторозаводском районе.

На 33-летнего челябинца напал мужчина 23 лет с металлическим скребком для уборки тротуаров от снега. С помощью инструмента дворника он проломил своей жертве череп и сломал скулу. Пострадавший был госпитализирован.

Сотрудники вневедомственной охраны управления МВД России по Челябинску задержали преступника. Выяснилось, что конфликт между мужчинами произошел на почве ревности. Возбуждено уголовное дело по статье 111УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), скребок изъят.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.02.12

В первом квартале текущего года на Южном Урале достроят 3 дома обманутых дольщиков. В том числе, многострадальный дом академии культуры в Челябинске. / В Магнитогорске родственники не поделили место на кладбище. Разбираться пришлось суду. / 8 южноуральских пограничников отказались от взяток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках