российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Южноуральск – Магнитогорск в ДТП погибли 5 человек

Челябинск, Февраль 23 (Новый Регион, Алла Александрова) – На автодороге Южноуральск – Магнитогорск при столкновении двух иномарок погибли 5 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении по Челябинской области, сегодня в 2 часа 55 минут на 35 километре трассы Южноуральск – Магнитогорск при неустановленных обстоятельствах на середине проезжей части столкнулись «Хендэ-Санта Фе» и «Дэу Нексия».

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» и два его пассажира, жители Магнитогорска погибли. Водитель и пассажир «Дэу», жители Пласта, также скончались на месте аварии. Инспекторы ГИБДД установили, что обе машины двигались с превышением скорости. Сейчас проводятся следственные действия с целью установления причин ДТП. По данным ГИБДД, водитель «Хенде» привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз, из них 3 раза за управление в нетрезвом состоянии. Водитель «Дэу» привлекался к административной ответственности 37 раз, из них 1 раз за управление в состоянии опьянения.

Челябинск. Другие новости 22.02.12

Югра преодолела десятимиллиардный рубеж. Самый нефтеносный регион страны отмечает производственный юбилей. / Миронов за Зюганова. Лидер «СР» высказал свои предпочтения по поводу второго тура. / В Екатеринбурге при трагических обстоятельствах погиб журналист Михаил Смирнов (ФОТО). Причина гибели – ножевое ранение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках