российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском отделении ЛДПР разворачивается борьба за власть

На Южном Урале назревает очередной политический скандал. На это раз борьба за власть разворачивается в региональном отделении Либерально – демократической партии России. Появилась информация, что лидер ЧРО Владимир Груздев отстранен от должности. В региональном отделении ЛДПР эту информацию категорически опровергли.

Как заявил корреспонденту «Нового Региона» Владимир Груздев, никаких подобных решений ни Генеральный совет партии, ни сам Владимир Жириновский не принимали. «Моя служба безопасности выяснила, что это происки Голикова, который накануне выборов в Законодательное собрание хочет занять руководящий пост в региональном отделении», – сообщил Груздев. Напомним, что Олег Голиков в марте текущего года баллотировался на пост мэра Челябинска, но набрал лишь 3% голосов. 2 месяца назад он вступил в ЛДПР.

«В субботу у нас состоится очередной Координационный совет ЧРО, на котором мы предложим Голикову объясниться, – добавил Груздев. – Как с ним поступить, пусть решает Совет».

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 01.09.05

Сезон охоты на птиц на Южном Урале пока открывать не планируется. / Челябинских школьников будут охранять «до победного». / С 1 сентября билеты на пассажирские поезда дальнего следования стали дешевле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках